Bitte auf die entsprechende Person klicken…
Es startet das Mailprogramm Ihres Computers…

Bei technischen Problemen…

Frau P. Behl p.behl@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau S. Bernhardt s.bernhardt@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau C. Berthold c.berthold@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau C. Braun c.braun@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr B. Brodehl b.brodehl@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau C. Buchmann c.buchmann@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau J. Elstermann j.elstermann@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr P. Goblirsch – stellv. Schulleiter  k.goblirsch@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr J. Hörlin johannes.hoerlin@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau A. Höhne antje.hoehne@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr M. Hollwitz michael.hollwitz@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Kaufhold – Schulleiterin
 leitung@gym-jessen.bildung-lsa.de
Kewitz  
Frau P. Klemmed p.klemmed@gym-jessen.bildung-lsa.de
Krolopp  
Frau M. Krüger manuela.krueger@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau K. Kühnel k.kuehnel@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr E. Labisch enrico.labisch@gym-cranach.bildung-lsa.de
Herr T. Lange thomas.lange@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Letz m.letz@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr H. Letz helge.letz@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau C. Lexius c.lexius@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau A. Lieback a.lieback@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau B. Lieschke b.lieschke@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Lübke m.luebke@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau N. Maron nicole.maron@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau K. Müller k.mueller@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Mulan m.mulan@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Munoz m.munoz@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr D. Nohl d.nohl@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau B. Pahlow b.pahlow@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Parsch m.parsch@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Poenicke marleen.poenicke@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr S. Präger s.praeger@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr J. Reusch j.reusch@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau M. Richter m.richter@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr Schällig schaellig@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau C. Schmidt c.schmidt@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau P. Schröder p.schroeder@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr L. Schulze l.schulze@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau K. Schwager k.schwager@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr S. Sedello sven.sedello@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau Dr. U. Simon u.simon@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau S. Simon s.simon@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau S. Trabitz s.trabitz@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau B. Träger bi.traeger@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr B. Träger bo.traeger@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau R. Weise rike.weise@gym-jessen.bildung-lsa.de
Frau A. Wiesegart anja.wiesegart(at)ib.de
Herr D. Wotzka d.wotzka@gym-jessen.bildung-lsa.de
Herr J. Zoberbier j.zoberbier@gym-jessen.bildung-lsa.de